Kursvertretungen

Vertretungen Spa & Sports Kursbereich

Datum Instruktor Kurs Tag Uhrzeit Kurs Vertretung durch
01.06.2021 Dienstag
02.06.2021 Mittwoch
03.06.2021 Donnerstag
04.06.2021 Freitag
05.06.2021 Samstag
06.06.2021 Sonntag
07.06.2021 Montag
08.06.2021 Dienstag
09.06.2021 Mittwoch
10.06.2021 Donnerstag
11.06.2021 Freitag
12.06.2021 Samstag
13.06.2021 Sonntag
14.06.2021 Da Silva BodyWorkout Montag 17:30-18:15 Raquel B.
14.06.2021 Da Silva Pilates Montag 18:30-19:15 Raquel B.
15.06.2021 Cycle Dienstag 10:00-11:00 Entfällt
16.06.2021 Birgit K. Hatha Yoga Mittwoch 16:45-17:45 Tessa B.
16.06.2021 Birgit K. Hatha Yoga Mittwoch 18:00-19:00 Tessa B.
17.06.2021 Donnerstag
18.06.2021 Freitag
19.06.2021 Samstag
20.06.2021 Sonntag
21.06.2021 Da Silva BodyWorkout Montag 17:30-18:15 Raquel B.
21.06.2021 Da Silva Pilates Montag 18:30-19:15 Raquel B.
22.06.2021 Dienstag
23.06.2021 Nina W. Intro Yoga Mittwoch 9:15-10:15 Monika Thime
23.06.2021 Nina W. Intro Yoga Mittwoch 10:30-11:30 Monika Thime
23.06.2021 Birgit K. Hatha Yoga Mittwoch 16:45-17:45 Tessa B.
23.06.2021 Birgit K. Hatha Yoga Mittwoch 18:00-19:00 Tessa B.
24.06.2021 Donnerstag
25.06.2021 Freitag
26.06.2021 Samstag
27.06.2021 Sonntag
28.06.2021 Susie P. WSG&Stretching Montag 18:30-19:15 Janine B.
28.06.2021 Susie P. WSG&Stretching Montag 19:30-20:15 Janine B.
28.06.2021 Da Silva BodyWorkout Montag 17:30-18:15 Raquel B.
28.06.2021 Da Silva Pilates Montag 18:30-19:15 Raquel B.
29.06.2021 Susie P. WSG Dienstag 8:30-9:15 Sati
29.06.2021 Susie P. Pilates Dienstag 9:30-10:15 Sati
29.06.2021 Susie P. Faszientraining Dienstag 10:30-11:00 Sati
30.06.2021 Nina W. Intro Yoga Mittwoch 9:15-10:15 Sati
30.06.2021 Nina W. Intro Yoga Mittwoch 10:30-11:30 Sati
30.06.2021 Birgit K. Hatha Yoga Mittwoch 16:45-17:45 Tessa B.
30.06.2021 Birgit K. Hatha Yoga Mittwoch 18:00-19:00 Tessa B.
30.06.2021 Susie P. WSG Mittwoch 8:30-9:15 Janine B.
30.06.2021 Susie P. Pilates Mittwoch 9:30-10:15 Stefanie V.
30.06.2021 Susie P. Fatburner Dance Mittwoch 10:30-11:15 steht noch nicht fest
Datum Instruktor Kurs Tag Uhrzeit Kurs Vertretung durch
01.08.2021 ROTA Aqua Sonntag 09:30-10:30 Maria
02.08.2021 Susie WSG Montag 18:30-19:15 Raquel B.
02.08.2021 Susie WSG Montag 19:30-20:15 Raquel B.
03.08.2021 Dienstag
04.08.2021 Mittwoch
05.08.2021 Donnerstag
06.08.2021 Birgit Faszien Yoga Freitag 10:45-11:45 Monika T.
06.08.2021 Birgit Faszien Yoga Freitag 12:00-13:00 Monika T.
07.08.2021 Samstag
08.08.2021 ROTA Aqua Sonntag 09:30-10:30 Raquel
09.08.2021 Susie WSG Montag 18:30-19:15 Maria R.
09.08.2021 Susie WSG Montag 19:30-20:15 Maria R.
10.08.2021 Susie WSG Dienstag 08:30-09:15 Janine B.
10.08.2021 Susie Pilates Dienstag 09:30-10:15 Janine B.
10.08.2021 Susie Faszien Dienstag 10:30-11:00 Janine B./ Yogilates
11.08.2021 Susie WSG Mittwoch 08:30-09:15 Monika T.
11.08.2021 Susie Pilates Mittwoch 09:30-10:15 Monika T.
11.08.2021 Sati Hatha Yoga Mittwoch 16:45-17:45 Tessa B.
11.08.2021 Sati Hatha Yoga Mittwoch 18:00-19:00 Tessa B.
12.08.2021 Donnerstag
13.08.2021 Freitag
14.08.2021 Samstag
15.08.2021 ROTA Aqua Sonntag 09:00-10:00 Marina G.
16.08.2021 Jorghino BodyWorkout Montag 16:30-17:15 Maria R.
16.08.2021 Jorghino Pilates Montag 17:30-18:15 Maria R.
16.08.2021 Jorghino Pilates Montag 18:30-19:15 Entfällt
16.08.2021 Susie WSG Montag 18:30-19:15 Maria R.
16.08.2021 Susie WSG Montag 19:30-20:15 Maria R.
16.08.2021 Susie WSG Dienstag 08:30-09:15 Raquel B.
16.08.2021 Susie Pilates Dienstag 09:30-10:15 Raquel B.
16.08.2021 Susie Faszien Dienstag 10:30-11:00 Raquel B.
17.08.2021 Raquel Aqua Dienstag 19:00-20:00 Maria R.
18.08.2021 Dunja Pilates Mittwoch 18:15-19:15 Cordula Q.
18.08.2021 Susie WSG Mittwoch 08:30-09:15 Monika T.
18.08.2021 Susie Pilates Mittwoch 09:30-10:15 Monika T.
18.08.2021 Susie FatburnerDance Mittwoch 10:30-11:00 Entfällt
18.08.2021 Dunja Body Pump Mittwoch 19:30-20:30 Rainer Q. / Langhantel
19.08.2021 Jessica Aqua Donnerstag 19:00-20:00 Maria R.
20.08.2021 Jürgen Aqua Freitag 09:30-10:30 Nicole B.
20.08.2021 Freitag
21.08.2021 Samstag
22.08.2021 ROTA Aqua Sonntag 09:30-10:30 Jürgen
22.08.2021 Thorsten Body Pump Sonntag 11:30-12:15 Sonja W.
22.08.2021 Thorsten Body Pump Sonntag 12:30-13:15 Sonja W.
22.08.2021 Thorsten Body Balance Sonntag 13:30-14:30 Sonja W.
23.08.2021 Montag
24.08.2021 Dienstag
25.08.2021 Mittwoch
26.08.2021 Jessica Aqua Donnerstag 19:00-20:00 Gaby
27.08.2021 Rafik Zumba Freitag 17:15-18:15 Entfällt
28.08.2021 Judith Body Combat Samstag 11:45-12:30 Carlos L.
28.08.2021 Judith Body Combat Samstag 12:45-13:30 Carlos L.
29.08.2021 ROTA Aqua Sonntag 09:30-10:30 Jessica
29.08.2021 Thorsten Body Pump Sonntag 11:30-12:15 Sandra B.
29.08.2021 Thorsten Body Pump Sonntag 12:30-13:15 Sandra B.
29.02.2021 Thorsten Body Balance Sonntag 13:30-14:30 Sandra B.
30.08.2021 Daniela B. Body Pump Montag 19:00-19:45 Leandra R.
30.08.2021 Daniela B. Body Pump Montag 20:00-20:45 Leandra R.
30.08.2021 Daniela B. Body Balance Montag 21:00-21:45 Lenadra R.
31.08.2021 Raquel Aqua Dienstag 19:00-20:00 Gaby
Datum Instruktor Kurs Tag Uhrzeit Kurs Vertretung durch
01.09.2021 Mittwoch
02.09.2021 Donnerstag
03.09.2021 Rafik Zumba Freitag 17:15-18:15 Entfällt
03.09.2021 Thorsten Body Pump Freitag 18:30-19:15 Sonja W.
03.09.2021 Thorsten Body Pump Freitag 19:30-20:15 Sonja W.
03.09.2021 Thorsten Body Balance Freitag 20:30-21:30 Sonja W.
04.09.2021 Samstag
05.09.2021 ROTA Aqua Sonntag 09:30-10:30 Jürgen
06.09.2021 Montag
07.09.2021 Raquel Aqua Dienstag 19:00-20:00 Maria R.
08.09.2021 Dunja Pilates Mittwoch 18:15-19:15 Maria R.
08.09.2021 Dunja Body Pump Mittwoch 19:30-20:30 Leandra R.
09.09.2021 Donnerstag
10.09.2021 Freitag
11.09.2021 Samstag
12.09.2021 Thorsten Body Pump Sonntag 11:30-12:15 Annalena D.
12.09.2021 Thorsten Body Pump Sonntag 12:30-13:15 Annalena D.
12.09.2021 Thorsten Body Balance Sonntag 13:30-14:30 Annalena D.
12.09.2021 ROTA Aqua Sonntag 09:30-10:30 Maria
13.09.2021 Sandra Yoga Gold Montag 10:30-11:30 Entfällt
13.06.2021 Sandra Yoga Gold Montag 11:45-12:45 Entfällt
14.09.2021 Janine Bodyworkout Dienstag 17:15-18:00 Raquel
14.09.2021 Janine Mobility Dienstag 18:15-19:00 Raquel
14.09.2021 Janine CrossX-Fit Dienstag 19:15-20:15 Entfällt
15.09.2021 Dunja Pilates Mittwoch 18:15-19:15 Maria R.
15.09.2021 Dunja Body Pump Mittwoch 19:30-20:30 Leandra R.
16.09.2021 Janine CrossX-Fit Donnerstag 19:30-20:30 Entfällt
17.09.2021 Freitag
18.09.2021 Samstag
19.09.2021 ROTA Aqua Sonntag 09:30-10:30 Raquel
20.09.2021 Montag
21.09.2021 Janine Bodyworkout Dienstag 17:15-18:00 Maria R.
21.09.2021 Janine Mobility Dienstag 18:15-19:00 Maria R.
21.09.2021 Janine CrossX-Fit Dienstag 19:15-20:15 Entfällt
21.09.2021 Raquel Aqua Dienstag 19:00-20:00 Jürgen
22.09.2021 Sati Hatha Yoga Mittwoch 16:45-17:45 Tessa
22.09.2021 Sati Hatha Yoga Mittwoch 18:00-19:00 Tessa
22.09.2021 Dunja Pilates Mittwoch 18:15-19:15 Maria R.
22.09.2021 Dunja Body Pump Mittwoch 19:30-20:30 Leandra R.
23.09.2021 Raquel BodyWorkout Donnerstag 17:30-18:15 Jorghino
23.09.2021 Raquel Pilates Donnerstag 18:30-19:15 Jorghino
Entfällt Entfällt Entfällt Entfällt Entfällt Entfällt
24.09.2021 Freitag
25.09.2021 Samstag
26.09.2021 ROTA Aqua Sonntag 09:30-10:30 Marina G.
27.09.2021 Montag
28.09.2021 Raquel Aqua Dienstag 19:00-20:00 Jürgen
29.09.2021 Mittwoch
30.09.2021 Raquel BodyWorkout Donnerstag 17:30-18:15 Janine B.
30.09.2021 Raquel Rückenfit Donnerstag 18:30-19:15 Janine B.
Datum Instruktor Kurs Tag Uhrzeit Kurs Vertretung durch
01.10.2021 Freitag
02.10.2021 Samstag
03.10.2021 ROTA Aqua Sonntag 09:30-10:30 Jessica
04.10.2021 Montag
05.10.2021 Raquel Aqua Dienstag 19:00-20:00 Gaby M.
06.10.2021 Mittwoch
07.10.2021 Raquel BodyWorkout Donnerstag 17:30-18:15 Janine B.
07.10.2021 Raquel Rücken Fit Donnerstag 18:30-19:15 Janine B.
08.10.2021 Freitag
09.10.2021 Samstag
10.10.2021 ROTA Aqua Sonntag 09:30-10:30 Maria R.
12.10.2021 Raquel Aqua Dienstag 19:00-20:00 Jürgen O.
13.10.2021 Sati Hatha Yoga Mittwoch 16:45-17:45 Birgit K.
13.10.2021 Sati Hatha Yoga Mittwoch 18:00-19:00 Birgit K.
14.10.2021 Raquel BodyWorkout Donnerstag 17:30-18:15 Janine B.
14.10.2021 Raquel Rücken Fit Donnerstag 18:30-19:15 Janine B.
15.10.2021 Freitag
16.10.2021 Sati Slow Yoga Samstag 09:00-10:00 Monika T. /Yinyang Yoga
16.10.2021 Sati Slow Yoga Samstag 10:15-11:15 Monika T. /Yinyang Yoga
16.10.2021 Sati Cycle Samstag 11:30-12:30 Steht noch nicht fest
17.10.2021 ROTA Aqua Sonntag 09:30-10:30 Jürgen O.
18.10.2021 Montag
19.10.2021 Raquel Aqua Dienstag 19:00-20:00 Jürgen O.
20.10.2021 Sati Hatha Yoga Mittwoch 16:45-17:45 Steht noch nicht fest
20.10.2021 Sati Hatha Yoga Mittwoch 18:00-19:00 Steht noch nicht fest
21.10.2021 Raquel BodyWorkout Donnerstag 17:30-18:15 Janine B.
21.10.2021 Raquel Rücken Fit Donnerstag 18:30-19:15 Janine B.
22.10.2021 Freitag
23.10.2021 Sati Slow Yoga Samstag 09:00-10:00 Monika T. /Yinyang Yoga
23.10.2021 Sati Slow Yoga Samstag 10:15-11:15 Monika T. /Yinyang Yoga
23.10.2021 Sati Cycle Samstag 11:30-12:30 Steht noch nicht fest
24.10.2021 ROTA Aqua Sonntag 09:30-10:30 Raquel
25.10.2021 Montag
26.10.2021 Dienstag
27.10.2021 Mittwoch
28.10.2021 Raquel BodyWorkout Donnerstag 17:30-18:15 Janine B
28.10.2021 Raquel Rücken Fit Donnerstag 18:30-19:15 Janine B
29.10.2021 Freitag
30.10.2021 Samstag
31.10.2021 ROTA Aqua Sonntag 09:30-10:30 Raquel